Математика 3 класс рабочая тетрадь №1 задача№151 в саду растут 20 сливовых деревьев, а грушевых столько же, да еще 5. сколько всего фруктовых деревьев в саду? запеши решение по схеме

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 09:14
    0
    20+20+5=45

    схемы к сожалению не вижу
  2. 9 января, 10:20
    0
    1) 20+5=25 (д)

    2) 20+25=45 (д)