Помогите выполнить деление с остатком: 28:13, 40:13, 56:13, 72:13, 94:13.

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:23
    -1
    28:13=2 (ост2)

    40:13=3 (ост1)

    56:13=4 (ост4)

    72:13=5 (ост7)

    94:13=7 (ост3)