6 х+9=2 х+33

решить уравнение методом весов

(5 класс)

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:51
    0
    6 х+9=2 х+33

    6 х-2 х=33-9

    4 х=24

    х=24:4

    х=6