Найдите значение выражения (6 1/2 - 0,9) : 1/10

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:01
    0
    (6 1/2 - 0,9) : 1/10=10 * (13/2-9/10) = 10 * ((65-9) / 10) = 65-9=56.