Решите уравнение

237,8:4:х-4,5=24,5

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:15
    0
    237.8:4:x=24.5+4.5

    4:x=29:237.8

    4:x=10/82

    x=10/82:4

    x=40/82