Про читайте выражение 560:2-210:3 и найдите его значение

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:32
    0
    1) 560:2=280

    2) 210:3=70

    3) 280-70=210

    P. s странное что это 8 класс)
  2. 19 марта, 05:12
    0
    560/2-210/3=280-70=210