Надо покрасить 80 парт красили 6 дней по 8 парт сколько парт осталось покрасить

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:29
    0
    6*8=48 покрасили;

    80-48=32 осталось
  2. 21 января, 02:47
    0
    1) 8*6=48 (парт) покрасили за 6 дней

    2) 80-48=32 (парты) осталось покрасить