найдите нок 95 и 177 и подробно распишите

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:30
    0
    95 = 5 * 19

    177 = 3 * 59

    5 * 19 * 3 * 59 = 16 815

    НОК = 16 815
  2. 9 июля, 03:50
    0
    Нок (95,177)

    95=5*19

    177=3*59