Найдите значение выражения (3 4/5*1 1/19 - 2 5/6) : 3,75

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:18
    0
    (3 4/5*1 1/19 - 2 5/6) : 3,75

    (19/5 * 20/19 - 17/6) : 3 75/100 = (4 - 17/6) : 375/100 = 7/6 * 100/375 = 700/2250 = 14/45