Пример №2. 2.25+1,75=

Ответ обьяснить:

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:40
    0
    2,25 + 1,75 = 4

    сначала мы сложим не целую часть 0.75+0.25 = 1 а потом целую 2+1 = 3 и 3+1 = 4