Помогите решить уровниние с коментированием и сделать проверку (32-икс) умножить на 6-39=45

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:20
    -1
    (32-x) * 6-39=45

    192-6x-39=45

    -6x=45+39-192

    -6x=-108

    x=+18

    Ответ: 18.