В) 79,10-06,08 г) 0,5-6,08

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 01:37
    0
    В) 79,10-06,08=73,02

    г) 0,5-6,08=-5,58.
  2. 6 февраля, 03:19
    0
    В) 79.10-06.08=73.02

    г) 0.5-6.08=-5.58