Сколько будет (X-45) = 45

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 09:55
    0
    (х-45) = 45

    х-45=45

    х=45+45

    х=90

    Ответ: х=90
  2. 8 мая, 11:48
    0
    Х будет равен 90

    90-45=45