Как решить пример по действиям 420-5 * (36+9) + 632:8=

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:27
    0
    1) 36+9=45

    2) 632:8=79

    3) 5*45=225

    4) 225+632=857

    5) 857-420=437 мне кажется что так