Реши уравнение и сделай проверку х+320=80 х7

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 05:58
    +7
    X+320=80*7

    x+320=560

    x=560-320

    x=240

    240+320=80*7

    560=560
  2. 18 марта, 06:52
    0
    X+320=560

    x=560-320

    x=240

    240+320=80x7