В двух больших залов столовой 16 столов, а в трех маленьких - 12 столов.

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:34
    0
    1) 16:2=8 (ст.) - в 1 большом зале

    2) 12:3=4 (ст.) - в 1 маленьком зале

    3) 8:4=2 (р.)

    Ответ: в 1 большом зале в 2 раза больше столов, чем в 1 маленьком.
  2. 19 марта, 08:55
    0
    Большие - 16 ст.

    маленькие - 12 ст.