Какие цифры зашифрованы в этой записи, если одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, а разные буквы-разные цифры и если известно, что: (ы+ы) : ы=ы

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:42
    0
    (ы+ы) : ы=ы

    2 ы: ы=ы

    2=ы

    (2+2) / 2=2

    4/2=2

    2=2