5. Какие примеры зашифрованы? АУ + УА = СОС Одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, а разные буквы - разные цифры.

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 22:38
    0
    будет 56 + 65 = 121 (символов не хватаетТ_Т)
  2. 13 февраля, 00:46
    0
    56+65=121, 47+74=121, 38+83=121.