Чему равно 8 см в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:43
    0
    64 сантимерта, можно в метры перевести, 0.64 м
  2. 4 февраля, 10:10
    0
    8^2=8*8=64 сантиметров