Найдите значение выражений

(корень59-5) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:18
    0
    (Y (59 - 5)) ^2 = (Y54) ^2 = Y54 * Y54 = Y (54*54) = Y2916 = 54