Определите наибольшую высоту, с которой слышно пение жаворонка, если 48 метров составляет 4/5 этой высоты

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:48
    0
    (48*5) / 4=60 (м) - наибольшая высота
  2. 1 сентября, 19:25
    0
    48:4/5=48 * 5/4=60 м - высота вышки