найти значение выражения

х*42+у*107, если х=14, у=8

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:42
    +1
    14*42+8*107=588+856=1444
  2. 22 декабря, 05:40
    0
    просто подставь знаения х и у вместо букв и все

    14*42+8*107=588+856=1444