Найти наибольший общий делитель чисел 48 28

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 21:21
    0
    48=2·2·2·2·3

    28=2·2·7

    нод (48; 28) = 2·2=4
  2. 25 марта, 22:04
    0
    48:4=12

    28:4=7

    Наибольший общий делитель-4