Как решить уравнения подскажите 56-х=100:2

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:58
    0
    56-х=50 х=56-50 х=50 56-50=100:2
  2. 13 августа, 02:05
    0
    56-x=100:2

    x=56 - (100:2)

    x=50

    Удачи!