Решите пример 28,8 поделить 13 (целых) 5/7

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:50
    0
    28,8 - это 288/10

    13 целых 5/7 - это 96/7

    теперь

    288/10 разделить на 96/7 это все равно что 288/10 * 7/96 = 144/5*7/96 = 36/5*7/24=9/5*7/6=63/30 = 21/10=2,1