18x+5-3 х=35 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:55
    0
    18 х+5-3 х=35

    решение:

    (18-3) х=35-5

    15 х=30

    х=30:15

    х=2

    Ответ: 2
  2. 22 июня, 22:08
    0
    18 х-3 х=35-5

    15 х=30

    х=2