Какие выполнены правильно.

45/7=5 (ост 10)

33/5=4 (ост 13)

62/8=5 (ост 22)

34/6=5 (ост 4)

24/7=3 (ост 2)

25/3=6 (ост 7)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:34
    0
    34/6=5 (ост 4), 45/7=5 (ост 10),33/5=4 (ост 13), 25/3=6 (ост 7)