1) задача; Длина дна прямоугольного бассейна в 5 раз больше его ширина, причём ширина на 20 м меньше длины. Найди площадь дна бассейна.

2) задача; В магазине привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья, если цена пачки 28 р.?

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:34
    0
    2 задача

    1) 28*54=1512

    2) 1512*26=39312
  2. 24 декабря, 05:54
    0
    26*54*28=39312 рублей стоимость всех пачек