Помогите решить пример 0,002:0,01*0,5

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 12:30
    0
    1) 0,002 : 0,01 = 0,2

    0,00 2 | 0.0 10

    20 0.2

    0

    2) 0.2*0.5=0.1
  2. 17 декабря, 13:22
    0
    0.002:0.01*0.5. 1) 0.002:0.01=0.2 2) 0.2*0.5=0.1