1/6 (х+9) = - 1/3 х найдите корни уравнений

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:38
    0
    1/6 (х+9) = - 1/3 х

    3x=-6 (x+9)

    3x=-6x-54

    9x=-54

    x=-6