Реши уравнение1265 - (х: 7) = 1182

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 17:49
    0
    (x:7) = 1265-1182

    (x:7) = 83

    x=83*7

    x=581
  2. 22 марта, 19:47
    0
    Х/7=1265-1182 Х=83*7 Х=581