Решить уравнение (8,65 плюс 3, 45) / x равно - 5

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:44
    0
    (8,65+3,45) / х = - 5

    12,10/х = - 5

    х = 12,10 / (-5)

    х = - 2,42