Как решить уравнение: 67,8/a=7,62/6,35?

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:41
    0
    у: 51,6=11,2:34,4

    у=51,6*11,2:34,4

    у=16,8

    б) 67,8/а=7,62/6,35

    а=67,8*6,35:7,62

    а=56,5