Решите все номера

а) (335+117*5) : (71*12-40*19) б) (24366+9974) : 85

постройте квадрат со стороной 4 см. Найдите его площадь.

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:24
    0
    А) (335+117*5) : (71*12-40*19) = (335+585) : (852-760) = 920:92=10

    б) (24366+9974) : 85=34340:85=404

    площадь квадрата = сторона в квадрате

    площадь квадрата = 4*4=16 см