Составь верные равенства, используя числа: 68,29,97,9,59,38,77

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:01
    0
    68+29=97

    29+9=38

    9+59=68

    97-38=59

    68+9=77

    97-29=68

    77-9=68

    38-9=29