Решите уравнение sin2x*cos2x+0,5=0

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:13
    0
    1/2sin4x=-1/2

    sin4x=-1

    4x=-π/2+2πn

    x=-π/8+πn/2