43 ц20 кг-40 кг, 13 т250 кг+790 кг, 12 ц-90 кг.

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:24
    0
    1 центнер=100 кг

    4320-40=4280 кг

    1 тонна=1000 кг

    13250+790=14040 кг

    1200-90=1110 кг
  2. 25 сентября, 16:32
    0
    4320 кг - 40 кг=3280 кг

    13350 кг+790 кг=14140 кг

    1200 кг - 90 кг=1110 кг