Как решить 6 х+2 х+14=78

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:22
    0
    6 х+2 х+14=78

    8 х=78-14

    8 х=64

    х=64:8

    х=8
  2. 11 ноября, 09:37
    0
    6 х+2 х+14=78

    8 х+14=78

    8 х=78-14

    8 х=64

    х=64:8

    х=8