Выполните действие - 7 3/5 - (-4 2/15-5 2/3)

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:29
    0
    -7 3/5 - (-4 2/15-5 2/3) = - 7 3/5+4 2/15+5 2/3=-7 9/15+4 2/15+5 10/15=

    =2 3/15=2 1/5=2,2