Найди значение выражения: 8/15+7/12,

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:12
    +1
    8/15+7/12=67/60=1 7/60
  2. 10 января, 10:58
    +1
    8/15 + 7/12 = 32/60 + 35/60 = 67/60 = 1 целая 7/60

    ...