Помогите решить 7 х2-14 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:18
    0
    14-14 х=0; 14=14 х; х=14/14=1
  2. 7 февраля, 09:57
    0
    14-14 х=0

    -14 х=0-14

    Х=-14/-14

    х=1