2.2-x:0.3=0.13

Сколько будет?

Скажите

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:25
    0
    2,2-x/0,3=0,13

    x/0,3=2,2-0,13

    x/0,3=2,07

    x=2,07*0,3

    x=0,621
  2. 25 июня, 12:31
    0
    2.2-x:0.3=0.13

    х: 0.3=2.2-0.13

    х: 0.3=2.07

    х=2.07*0.3

    х=0.621