Медвежонок посодил первый день 4 дерево а во второй еще 6. сколько всего деревьев посадил медвежонок?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:18
    0
    6+4=10 (п) ответ: 10 деревьев всего посадили
  2. 26 октября, 20:15
    0
    4+6=10 (д) Ответ: всего 10 деревьев