как решить обыкновенные дроби 5 целых семь восьмых + 6 целых три десятых

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:04
    0
    Приводим к общему знаменателю

    5 7/8+6 3/10=

    5 35/40+6 12/40=

    11 47/40=12 7/40