Представьте в виде десятичной дроби 1/2 1/2 3/4 2/5 5/6 1/8 3/20 4/25 1/30 5/50 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:03
    0
    1/2 = 0.5 3/4=0.75 2/5=0.4 5/6=0.83 1/8=0.125 3/20=0.15 4/25=0.16 1/30=0.03 5/50=0.1 1/4=0.25