Выполните действие:

а) 1/2+1/3

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 12:56
    0
    1/2 + 1/3 = 3/6 + 2/6 = 5/6
  2. 5 апреля, 13:12
    0
    1/2 + 1/3 = 3/6 + 2/6 = 5/6