Помогите решить пример по действиям (15,964:5,2-1,2) * 0,1 =

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:12
    0
    15,964:5=3.1928

    1,2*0,1=0.12

    3.1928-0.12=3.0728
  2. 29 ноября, 01:18
    0
    1. 15,964:5,2 = 3,07

    2. 3,07-1,2=1,87

    3. 1,87*0,1=0,187