Как решить уравнение 264-а=96

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:58
    0
    264-а=96

    а=264-96

    а=168
  2. 5 января, 12:04
    0
    А=264-96 А=168 В данной ситуации а-вычитаемое, чтобы найти вычитаемое надо из 264-уменьшаемое вычесть 96-разность