Решить уравнение 2 8/15 + у = - 1 7/10

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:07
    0
    У = - 1 7/10-2 8/15

    у = - 17/10-38/15

    у = - 51/30-76/30

    у = - 127/30

    у = - 4 7/30