Так как решить уравнение (24-х) + 37=49 5 способов решения надо

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 06:49
    0
    Переноси 49 5 и складывай с 37, скобки отбрасывай

    и рещай
  2. 2 марта, 08:00
    0
    1. (24-х) + 37=49

    24-х+37=49

    -х=-12

    х=12

    2. (24-х) + 37=49

    24-х=49-37

    -х=-12

    х=12